На встречу лету – 15 ярчайших и свежих идей маникюра

На дворе ровно середина мая. Весенняя красота захватила все вокруг, поля из одуванчиков добавляют еще больше яркости всей этой насыщенности и красоте. Так хочется, чтобы это не кончалось, чтобы всегда было так свежо и ярко. Май – вне всякого сомнения самый лучший месяц в году, самый неповторимый, самый живой. В нем больше всего эмоций и удовольствия.

Постепенно надо готовиться к лету. В целом, летние идеи маникюра не сильно отличаются от весенних, начиная примерно с конца апреля. Если ранней ранней весной происходит резкий переход от тяжелых насыщенных зимних идей к нежным и простым мартовским, то весь теплый период держится примерно один и тот же тренд – яркость и естественность. Цвета в основном природные, хоть и яркие. С другой стороны, в летнюю пору даже некоторые кислотные оттенки смотрятся весьма легко. Хотя в другой период никогда бы даже на них не посмотрел.

Итак, перед вами новая подборка из 15 идей, которые фантастически будут смотреться в конце мая и в целом на протяжении всего лета. Настоящие шедевры мастеров, давайте же посмотрим их.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.