Пляжная мода 2021. Пора готовиться к лету!

Весь год ждем выходных – одну-две недели на пляже, в течение которых с каждым погружением избавляемся от стресса, полностью перезагружаясь.

Вот несколько примеров сочетаний цветов, которые дают очень интересный эффект:

  • белый и черный
  • черный и желтый
  • коричневый и мятный (или изумрудный)
  • серый и розовый
  • темно-синий и красный
  • баклажан и розовый
  • черный и красный

 

Что стоит взять с собой на пляж?

Список вещей, которые мы должны взять с собой на пляж, непременно будет включать: солнцезащитные очки , шляпу , купальник, полотенце, солнцезащитный крем, бутылку замороженной воды, легкое чтение или кроссворды и кое-что, что можно надеть … Возможно, они будут вашими любимыми шортами и хлопковой футболкой? А может, мы сможем быстро проскользнуть по пляжу в одном купальнике ? Обе идеи не самые лучшие. Шорты и футболку поменять гарантированно будет сложно. К тому же в жаркие дни стоит выбрать что-нибудь просторное и удобное.

Какими бы усилиями мы ни занимались в тренажерном зале, давайте оставаться загадочными, соблазнительными девушками, когда идем на пляж. Как добиться такого эффекта? Это просто. Надеваем платья ! Даже при невыносимой температуре воздуха в платье не возникает дискомфорта от лишних слоев одежды.

В пляжном платье, гуляя по побережью, мы представим себя достойно и красиво.

Какое пляжное платье выбрать?

Выбирая пляжное платье, необязательно вкладывать большие деньги в его покупку – нужно учитывать, что под воздействием солнца и соли платье может быстро износиться или испортиться. К тому же пляжная мода меняется угрожающими темпами, что не может не радовать – каждое лето мы можем позволить себе безнаказанно покупать новое платье!

Выбирая пляжную одежду, выбирайте платье из хлопка или льна. Натуральные материалы нежны для кожи, быстро сохнут, воздухопроницаемы и долговечны. Кроме того, лен устойчив к морской воде, обладает антисептическими свойствами и даже деликатно охлаждает тело. Остальное зависит от нашей фантазии и вкуса. Для пляжей можно выбрать ажурные, полупрозрачные или плавно ниспадающие на одно плечо платья, они могут быть короткими или длинными, красочными или однотонными.

Классическое парео

Независимо от полученной нам от природы фигуры, есть универсальные аксессуары, которые хорошо сочетаются с силуэтом груши, песочных часов, яблока и колонны. Одно из них определенно парео . Этот характерный шарф родом из Полинезии, где он является частью традиционного костюма местных женщин.

Юбка или шорты?

Костюмы-тройки становятся все более популярными, особенно когда мы проводим довольно много времени в одежде или работаем  на пляже. Кроме того, комплект формы выглядит интересно и очень практично, например, когда не хочется брать с собой привычную одежду на пляж.

Пляжная туника

В последнее время очень популярны пляжные туники , которые могут легко заменить парео, а также выступать в качестве исходящего халата между отелем и пляжем, добавляя нам изящества и стиля. Благодаря широкому выбору цветов и расцветок мы легко можем подобрать тунику к нашему купальнику.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.