Как в 50 выглядеть настоящей леди

После 50 женщинам следует отдавать предпочтение более элегантным вещам. Собрали для вас примеры образов, которые можно взять за основу, при этом вы легко можете добавить что-то свое.

Примеры образов

  • Модное платье-рубашка из ткани с принтом. Модель с застежкой сверху донизу, расклешенное, с поясом. Рукава пышные, длиной три четверти. В боковых швах – невысокие разрезы. К платью выбрали розовые мюли с открытыми мысками и черную сумку.
Как в 50 выглядеть настоящей леди
  • Платье из легкой ткани с крупным принтом. Модель свободного силуэта, её можно носить просто так или в комплекте с широким ремнем. Рукава свободные, прямые, вырез треугольной формы. Длина платья – до середины колена. Туфли и сумка в бежево-коричневой гамме, в тон ремня.
Как в 50 выглядеть настоящей леди
  • Ярко-красное платье – прекрасный выбор для лета. Платье с застежкой сверху донизу. Модель отрезная по талии с расклешенной юбкой. Платье дополнено узким красным ремешком. Поскольку платье яркое, дополнения стоит выбрать нейтральные – серую сумку и туфли. Сумка украшена цветным шейным платком.
Как в 50 выглядеть настоящей леди
  • Платье серого цвета силуэта трапеция выглядит оригинально за счет воланов, расположенных асимметрично. К платью подобрали балетки с леопардовым принтом и бежевая сумка.
Как в 50 выглядеть настоящей леди
  • Светло-бежевое платье силуэта трапеция. Модель с застежкой сверху донизу. Воротник рубашечный, платье дополнено накладными карманами на груди. К платью выбрали шлепанцы со змеиным принтом и белую сумку.
Как в 50 выглядеть настоящей леди
  • Легкая юбка из сетки с текстурным принтом в горошек. Модель на подкладке, длина юбки – ниже колена. К юбке выбрали белую футболку со светло-серым печатным принтом. Футболку заправили за пояс юбки, талию дополнительно выделили кожаным ремнем. К образу выбрали балетки с острым мыском под цвет ремня, и клатч с леопардовым принтом.
Как в 50 выглядеть настоящей леди
  • Светло-бежевая юбка на фигурной кокетке с двумя глубокими встречными складками в передней части выглядит оригинально. К ней выбрали светло-кремовую рубашку классического покроя. Дополнения – белая сумка и туфли с неконтрастным принтом.
Как в 50 выглядеть настоящей леди
  • Длинная прямая юбка из ткани со змеиным принтом. Модель длиной до щиколотки, по центру переда разрез. К юбке выбрали белую футболку и темно-синюю текстильную короткую куртку с большими накладными карманами. Дополняют образ белые кроссовки и темно-синюю сумку.
Как в 50 выглядеть настоящей леди
  • Клетчатые брюки длиной до щиколотки – отличный выбор для лета. Модель в бежево-коричневых тонах. К ним подобрали белую классическую рубашку, белые кроссовки и темно-коричневый ремень.
Как в 50 выглядеть настоящей леди
  • Эффектный образ с джинсами. Джинсы расклешенные об бедра, укороченные. Нижний край штанин – необработанный. К джинсам выбрана темная майка с камуфляжным принтом. К этому образу выбрали бежевые туфли с черными мысками и черная сумка с рельефной поверхностью. Образ дополнен эффектной бижутерией.
Как в 50 выглядеть настоящей леди
  • Если фигура позволяет, то вполне можно носить шорты. Разумеется, не стоит выбирать слишком короткие модели, это будет выглядеть вызывающе. А вот прямая модель длиной до колена отлично подходит взрослым дамам. Модель должна быть со средней или с высокой посадкой. В примере выбраны светло-серые шорты с накладным карманом на одной из штанин. Верх ансамбля – классическая белая рубашка. Рубашку заправили за пояс, в шлевки пояса на шортах вставлен черный кожаный ремень.
Как в 50 выглядеть настоящей леди

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.