Ванны Астра-Форм

Российский бренд Астра-Форм является производителем мебели и изделий из искусственного камня в ассортимент которых входят раковины и ванны. Главным из направлением, конечно же является изготовление ванн из искусственного камня под одноименным брендом Астра-Форм. Первые модели ванн имели простые прямоугольные формы и не патентовались компанией, что со временем привело к массовому появлению однотипных моделей-близнецов на рынке.

Но данная компания создала одно из первых производство данного направления в России, за счет чего имеет колоссальный опыт работы с искусственным камнем, что в свою очередь решает их конкуренции в плане качества и долговечности выпускаемой продукции. Расширяя ассортимент выпускаемых ванн и патентуя формы отдельно стоящих,  и размеры компания Астра-Форм обзавелась своей уникальной в плане дизайна и размеров линейкой. Ванны Астра-Форм находятся в среднем ценовом сегменте, хотя за не уступают в качестве европейским аналогам, конечно же, за исключением производителей находящиеся в сегменте премиум и люкс.

За счет чего же стоимость ниже европейских ванн? Ответ на данный вопрос заключается в сложности транспортировки ведь данные ванны нельзя поставить друг в друга как, например акриловые за счет чего они занимает большой объем. Так же играют свою роль таможенные пошлины,  которые начисляются на вес изделия. Так и выходит что ванны из одного и того же материала, с использованием одинаковых технологий отличаются в России по стоимости в два, а то и три раза. Поэтому если вы хотите приобрести качественную ванну из искусственного камня, то мы непременно советуем купить ванну Астра-Форм.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.