Великолепие цвета и блеска на ваших ноготках

На улице становится все холоднее, но в душе нет, в душе должно быть тепло и уютно. Это внутреннее состояние мы делаем для себя сами, создаем атмосферу и проникаемся ею.

Нам тепло и хорошо, когда дома вся семья, когда все хорошо, когда вы просто включаете любимый фильм, заказываете пиццу и наслаждаетесь проведенным временем вместе. Вы согласны? Ведь слово тепло – это не только про палящее солнце и обжигающий песок, это больше про то, что у нас на сердце. А этот климат мы в состоянии регулировать сами.

Вот, например, с ноготками дело обстоит немного по-другому. Им тепло, когда на них есть покрытие. А когда от этого покрытия еще и хозяйка приходит в восторг, то это вдвойне приятно. А вообще, хотела спросить, нравится ли вам проводить время на маникюре, наслаждаетесь ли вы этим процессом или для вас это как пытка, которую нужно перетерпеть, чтобы на три недели забыть об этом? А может вы все же наслаждаетесь процессом? Приходите к мастер, даете ему свои ручки и просто ни о чем не думаете 2 часа, пока над вашими ручками колдуют. Очень бы хотелось, чтобы ваш вариант был именно второй, ведь все взаимосвязано, с каким настроением вы пришли на маникюр – такой итог и получится).

В нашей подборке мы собрали идеи маникюра, которые уже можно присмотреть для новогоднего торжества, окунитесь в атмосферу праздника и волшебства уже сегодня, чтобы потом вам не нужно было в спешке придумывать дизайн для ваших ноготков.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.