Как правильно выбрать цифровой кошелек

Криптовалюта перестала быть чем-то абстрактным, понятным исключительно узкому кругу ученых, специалистов сферы ИТ или финансистов. За последние несколько лет она стремительно вошла в жизнь обычных людей, став уже привычным способом оплаты товаров и услуг, получения вознаграждения за свою работу и, конечно же, надежным инструментом для инвестирования.

Соответственно, каждый, кто владеет монетами и производит с ними обменные операции, заинтересован в том, чтобы иметь надежный, безопасный и удобный в использовании цифровой кошелек.

Критерии выбора цифрового кошелька

  • Простота и скорость заведения кошелька.
  • Сохранение анонимности пользователей платформы.
  • Возможность прохождения верификации для упрощения процедуры возврата утраченного доступа к кошельку.
  • Достаточный выбор крипто и фиатных валют.
  • Обширный функционал: пополнение баланса, конвертация, обменные операции, проведение оплат за товары/услуги, вывод на карты, электронные кошельки и наличные.
  • Приемлемые и прозрачные комиссии, отсутствие скрытых платежей и возможность рассчитать взимаемый за интересующую операцию комиссионный процент еще до начала ее проведения.
  • Гарантия быстрой и бесперебойной работы в режиме 24/7.
  • Обеспечение постоянного доступа к ресурсу с разных устройств, в том числе и мобильных, вне зависимости от установленной на них операционной системы.
  • Круглосуточная работа специалистов отдела технической поддержки, готовых оперативно помочь в решении возникших у клиентов проблем.

Any.Cash

Эни Кэш – первый автоматизированный цифровой кошелек, созданный в мессенджере Телеграмм, который поддерживает пять видов монет и две фиатные валюты. Он в полной мере отвечает всем критериям, выдвигаемым пользователями к сервисам данной направленности. На сегодняшний день насчитывается около полутора миллионов активных пользователей площадки Эни Кэш.

Особенности Any.Cash

Кроме целого ряда достоинств, которыми характеризуются многие качественные цифровые кошельки, у данного сервиса есть несколько эксклюзивных «фишек»:

  • Возможность совершенно бесплатно совершать денежные переводы между пользователями Telegram.
  • Выгодные условия двухуровневой партнерской программы, согласно которым участники, привлекшие к сервису новых клиентов, получают вознаграждение не только от операций, совершенных их рефералами, но и рефералами второго уровня.
  • Возможность самостоятельно улучшить свой обменный курс, став участником в хорошо продуманной бонусной программе, направленной на получение двух разновидностей бонусов: мгновенных и накопительных.
  • Наличие удобного в использовании калькулятора, предназначенного для расчета комиссии наперед (до проведения транзакции).
  • Информативный и полезный chat-bot, меню которого легко настроить на желаемый язык из четырех предлагаемых.

Как завести мультивалютный кошелек Any.Cash?

Процедура открытия кошелька Эни Кэш занимает не более пары минут. Для этого следует зайти в Телеграмм и, воспользовавшись поиском, найти chat-bot @AnyCashBot, после чего начать работу с ним, отправив команду «/Start». На этом этапе кошелек открыт и готов к работе.

По желанию пользователя, он сразу же может пройти процедуру верификации. Она не является обязательной, но дает ряд преимуществ подтвердившим свои персональные данные. Речь об увеличении установленного лимита на сумму одноразовой обменной операции и вывода на карту Виза или Мастеркард, а также о значительном упрощении получения доступа к кошельку, к которому был утерян доступ.

Что может chat-bot Any.Cash?

Просматривая отзывы об Any.Cash можно обратить внимание на часто встречающееся упоминание об удобстве личного чат-бота платформы. Он характеризуется хорошо структурированным меню, в разделах которого можно оперативно узнать любую интересующую информацию касательного текущего курса обмена, размера комиссии за конкретную операцию, обратиться в саппорт, узнать все детали условий реферальной и бонусной программ.

Отзывы Any.Cash

  1. «Зарегистрировался, чтобы стать участником реферальной программы. Однокурсник уверял, что она реально работает, и если приложить немного усилий, то можно рассчитывать на дополнительный доход. Спустя два месяца, могу с уверенностью это подтвердить! Стать участником проще простого: в личном кабинете получить персональную реферальную ссылку и кидать ее, напрямую людям или размещать на форумах».
  2. «Тех, кого, как и меня, интересуют невысокие комиссии и быстрая отправка денег за рубеж, Эни Кэш устроит в полной мере. Тут может и не самый обширный выбор валют, но зато обменный курс хороший, не скачет после подтверждения транзакции, как это неоднократно случалось с другими, более известными платформами. Одним словом, попробовать стоит, а завести кошелек – дело пары минут».
  3. «Хочу обратиться к тем, кто избегает верификации, как и я в свое время. Ребята, поверьте из горького опыта, что потерять доступ к кошельку неверифицированному пользователю, это настоящая проблема. После того, как пришлось попрощаться с круглой суммой, всегда прохожу эту процедуру. В случае с Эни Кэш, тех, кто подтвердил свои данные, ждет дополнительный приятный бонус – увеличение лимита на обменные операции и вывод валюты».
  4. «Еще полгода назад хотел открыть кошелек, но остановили негативные Any.Cash отзывы, коих «гуляет» по Интернету великое множество, типа это мошеннический ресурс, кидают, обдирают и т.д. Завел совсем другой, столкнулся с заоблачными комиссиями, с тем, что ночью все операции «тормозят» и меняется курс уже после подтверждения операции. Решил рискнуть и таки попробовать Эни Кэш, совсем другое дело! Не всегда стоит обращать внимание на плохие отзывы, оказывается бывает и так, что их просто-напросто пишут конкуренты».
  5. «Если вы оперируете многими видами монет и фиата, то Any.Cash наверно не подойдет, так как тут их всего лишь семь. Но мне, как и, наверно, многим, этого более чем достаточно, а все заявленные функции работают быстро и главное – круглосуточно. Нравится очень чат-бот, интересующую информацию можно в два счета найти. Ну и конечно же можно отнести к очевидным плюсам невысокие комиссии, а также возможность их точно рассчитать еще до проведения транзакции».
  6. «Изначально завела Эни Кэш кошелек исключительно из-за удобной и совершенно бесплатной возможности переводить деньги делать другим пользователям Телеграмм. Кроме того, оказалось что это еще и очень быстро, времени требуется как на отправку сообщения в мессенджере. Потом возникла необходимость в приеме платежа в крипте, и так понемногу опробовала и все остальные возможности сервиса. Хочу сказать, что всем довольна, никаких существенных замечаний нет».
  7. «Больше всего ценю в подобных ресурсах так называемую клиентоориентированность: захотел пополнить баланс ночью – пожалуйста, нужна помощь техподдержки – получите, нужно точно рассчитать комиссию еще до обмена, чтоб знать, что получишь на выходе – есть такая возможность. Оцениваю в этом плане Эни Кэш на 10 из 10. Спасибо разработчикам!»
  8. «Решил оставить Эни Кэш отзывы для тех, кто находится в поисках по-настоящему удобного цифрового кошелька, к которому всегда и отовсюду есть доступ. Можно заходить с гаджетов на Андроиде и Айосе, или с ПК. Все работает четко, никаких скрытых комиссий обнаружено не было, одним словом всем доволен. Рекомендую!»
  9. «Отличный кошелек, без лишних наворотов, где все заявленные функции работают без сбоев. Ни разу не столкнулся, ни с задержками по времени, ни с накрученными комиссиями. Честность и безопасность – это главное. Для постоянного использования как раз то, что надо».

Статья подготовлена сайтом https://learnician.com

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.