Какие есть конкуренты программы для мастеров красоты EasyWeek?

Вечный поток клиентов и безостановочные звонки способны вывести из равновесия даже самого опытного администратора. Именно поэтому в управлении салоном очень необходима программа, которая будет систематизировать каждый процесс в управлении.
И если раньше о таких программах, в которых клиент сам записывается на процедуру в выбранное им время – могли только мечтать, то сейчас мир стремительно развивается, а это значит, что облегчить работу салонам красоты стало намного проще.
Одним из лучших в своей работе является сервис под названием Easyweek. Именно он является эффективным инструментом онлайн-записей клиентов, а это позволит упорядочить всю работу салона.

Принцип действия Easyweek

Easyweek значительно упрощает процесс взаимодействия с клиентами, и независимо от того, большой у вас бизнес или малый, программное обеспечение сервиса прекрасно подойдет любому виду бизнеса. Благодаря EasyWeek, вы легко организуете онлайн-запись. Если у вас есть собственный сайт, просто добавьте туда виджет сервиса. Если сайта пока нет, его можно создать в системе EasyWeek.
Каждому салону важно обеспечить своего клиента возможностью записаться “здесь и сейчас”, поэтому несколько кликов и пара секунд – идеальное сочетание для онлайн-бронирования процедуры в салоне. EasyWeek избавит вас от волнения о том, что вы потеряете потенциального клиента, поскольку сервис подарит человеку прекрасную возможность самому выбрать свободное время для необходимой процедуры.
А еще с помощью сервиса EasyWeek вы сможете контролировать все расходы товаров и материалов, сможете управлять базой клиентов и даже начислять заработную плату своим работникам.

Аналоги Easyweek

Ищете аналог и простую в использовании программу, которая позволит автоматизировать собственное дело? Рекомендуем Bety, яркий визуал и вполне простой, и понятный функционал подарит вам отличную возможность упорядочить работу салона, и навести порядок в записях клиентов.
Вам больше не придется волноваться о том, как записать клиента и как найти свободные несколько часов для его приема. Bety позволит клиентам самостоятельно выбирать дату и время для записи, в то время как вы будете заниматься своими делами. А пропустить запись клиента просто невозможно, поскольку приложение обязательно пришлет оповещение о том, на какое время записан клиент в ваш салон.
Начать пользоваться приложением очень просто, для этого необходимо лишь установить приложение, создать свой график в нем, скопировать ссылку на график и поделиться им в соцсетях, и все, клиенты записываются – вы работаете. Так зачем тратить время и силы на запись клиента в блокнотик, приложение позаботится о вас наилучшим образом. Позвольте Bety выполнять важнейшие

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.