7 вещей, которые МГНОВЕННО делают женщину более привлекательной!

Написаны тысячи статей о том, как составить базовый гардероб, что модно носить в этом сезоне, какие цвета и элементы лучше сочетать между собой и т.д. Но есть вещи, которые не меняются испокон веков. То, что делает женщину привлекательной, обаятельной и сексуальной. Основаны они на мужской психологии, на которую модные тренды не оказывают никакого влияния.
Чтобы почувствовать себя более привлекательной, наденьте что-нибудь из этого списка — восторженные мужские взгляды вам обеспечены! Сотни опросов и исследований не могут ошибаться 🙂

Вот эти must-have образа каждой девушки:

1. Каблуки.

1

Согласно исследованию, опубликованному в «Архивах сексуального поведения», высота каблука прямо пропорциональна привлекательности женщины для мужчин.

Но это еще не все: чем выше каблуки женщины, тем чаще у мужчин возникает желание спонтанно подойти к ней и предложить свою помощь.

2. Маленькое черное платье.

2

Многие источники считают черный цветом №1. Именно этот цвет ассоциируется с сексуальностью, уверенностью в себе и интеллектом.

3. Обнаженные плечи.

3

Вы думаете, что мужчинам нравятся только грудь и задница? Подумайте еще раз. Исследователи из Университета Нового Южного Уэльса обнаружили, что мужчин также очень привлекают женские плечи и руки.

4. Что-то красное.

4

Цвет страсти, любви и романтики — фаворит мужчин для женщин и женщин, для них самих.

Только что журнал «Личность и социальная психология» официально заявил о том, что мы уже знали.

5. Облегающий силуэт.

5

Длинные ноги (как указано выше) все еще очень привлекательны, но никто не будет отрицать соблазнительность пышногрудой фигуры «песочные часы».

Статья, опубликованная в Архивах сексуального поведения, указывает на то, что женщины с большим соотношением бюста к талии и талии к бедрам, как правило, быстрее притягивают мужские взгляды, чем их высокие, долговязые подруги. Если у вас есть изгибы, как у Ким Кардашян, демонстрируйте их!

6. Помада.

6

Даже в плохой день на вас должна быть помада.

Исследователи французского университета обнаружили, что официантки с красной помадой получают больше чаевых от клиентов мужского пола.

Кроме того, исследование, проведенное Бостонским университетом, доказывает, что женщины с умеренным макияжем воспринимаются как более привлекательные, компетентные и заслуживающие доверия.

7. Солнцезащитные Очки.

7

Это не подтверждено никаким известным нам официальным исследованием, но каждая модная девушка знает силу хорошей пары солнцезащитных очков. Они привлекают взгляд и скрывают усталые глаза, не говоря уже о создании тайны и интриги, заставляющей мужчин поворачивать головы.

источник

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.