Кажется, ЭТО самая приятная и спокойная тренировка для идеальных ножек! Влюбилась с первого занятия

Существует множество видов фитнесс-упражнений, но ни одна тренировка не укрепит твое тело так, как сделает это пилатес. Регулярные тренировки улучшают кровообращение, тонизируют уставшие от сидячего образа жизни мышцы, повышают гибкость и выносливость. Пилатес — настоящее спасение от хронических болей в спине, шее и плечах. При остеохондрозе он просто незаменим! Практикуя пилатес, ты обретаешь красивое, крепкое и здоровое тело.

Наша редакция отыскала чрезвычайно эффективные упражнения для стройных ножек и подтянутых ягодиц, которые точно не навредят и непременно полюбятся тебе. Стоит только раз попробовать, и ты впредь не сможешь устоять перед утренней тренировкой — это уж точно!

пилатес для ягодиц и бедер

Пилатес в домашних условиях

Пилатесом можно заниматься как в специализированном фитнесс-клубе, так и дома. Упражнения бережно и постепенно укрепляют все мышцы и даже те, которые остаются без нагрузки при стандартном наборе упражнений.

Скорость и интенсивность здесь не имеют никакого значения, ведь главное — это качество выполнения упражнений и вдумчивая концентрация на каждом движении. Всё это гарантирует отличный результат. Всего через несколько месяцев регулярных тренировок ты почувствуешь себя гораздо сильнее и здоровее!

пилатес в домашних условиях

В этих видео профессиональный инструктор наглядно покажет, как выполнять такие, казалось бы, простые упражнения для идеальных и упругих ягодиц.

Попробуй и ты почувствуешь, что мышцы отлично поработали!

Польза пилатеса для тела и разума просто неоценима! Сохраняй эти эффективные упражнения себе и делись с друзьями, ты обязательно почувствуешь всю пользу этого прекрасного вида спорта.

Источник takprosto.cc

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.