Добро пожаловать в мир без боли и хронических болезней! Эта колючка поможет…

Аппликатор, разработанный врачом-рефлексотерапевтом Н. Г. Ляпко — волшебная штука. Я думаю, он должен быть в каждом доме! Моя семья проверила на себе действие этого колючего лекаря, потому я с чистой совестью могу рассказывать о нём нашим читателям. Не сомневаюсь ни минуты: аппликатор работает, снимая любую боль в спине, в шее, убирая головную боль и даруя расслабление тела и нервной системы.

Что нужно делать? Всего лишь прилечь на иголки и потерпеть 10 минут. Дальше наступает состояние непередаваемого блаженства… Когда во время беременности на последних сроках у меня ужасно болела поясница, единственное средство, которое могло помочь — этот не похожий ни на что другое игольчатый аппликатор. Служит по сей день, исправно, а ведь прошло уже 9 лет!

коврик ляпко применение

 

Коврик Ляпко

По сути, этот колючий коврик или валик — медицинская резина, усеянная иголками из различных металлов: железа, никеля, меди и цинка. Иголочки покрыты серебром. Аппликатор может быть разного размера и формы, есть даже экземпляр в виде цветка. Но принцип действия один и тот же.

Воздействие игл при иглоукалывании на большом участке кожи стимулирует активные точки и рецепторы. Возникает местная реакция, выраженная в изменении кровенаполнения кожи, повышении температуры. При контакте металлических игл с кожей происходят удивительные физико-химические реакции! Пробуждаются резервные силы организма, способные справиться с любыми проблемами.

коврик ляпко фото

ЧТО ЛЕЧИТ АППЛИКАТОР ЛЯПКО

  1. Остеохондроз.
  2. Головные боли.
  3. Желудочно-кишечные расстройства.
  4. Травмы и переломы.
  5. Бронхиты, хронические проблемы с легкими, бронхиальную астму.
  6. Гипертонию, сердечно-сосудистые заболевания.
  7. Мышечную боль, мышечные зажимы.
  8. Боль в спине, боль в позвоночнике, радикулит, межпозвоночную грыжу.
  9. Болезненное состояние после перенесенного инсульта, после операции.
  10. Нарушение обмена веществ.
  11. Бессонницу, нервное перенапряжение.

аппликатор ляпко фото

 

«Ян» и «инь» — две силы, которые управляют нашим здоровьем, считает медицина Востока. Нарушение баланса между этими силами вызывает различные болезни тела! Аппликатор Ляпко, применение которого становится регулярным, возвращает гармонию в жизнь, избавляет от болезней.

Прибор устроен таким образом, что игла не может проникнуть слишком глубоко в кожу, поранить. Происходит всего лишь стимуляция активных точек, а через них — глубокое воздействие на внутренние органы. Если болит голова, шея или спина, сразу чувствуется действие чудо-коврика: через легкое покалывание приходит облегчение и избавление от боли, которая мучила не один день.

аппликатор ляпко применение

 

Аппликатор игольчатый не имеет аналогов в мире. Это изобретение проверили на себе тысячи людей! Если ты в их числе, напиши пожалуйста в комментариях свой опыт использования чудесного прибора, пусть больше людей узнают о том, что он действительно помогает, избавляет от боли, улучшает жизнь! Искренне желаю тебе здоровья.

источник takprosto.cc

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.