Мама боялась, что я начала колоть губы… Супертрюк для идеально гладких и чувственных губ!

Полные, гладкие и сочные губы — это мечта каждой женщины. Они делают ее более привлекательной, а мужчины считают их самой сексуальной частью лица. Но увы, не всех природа наградила чувственными губками, да и с годами они теряют свою привлекательность. Можно сделать инъекции для объема, можно сделать татуаж, можно использовать разные увеличивающие помады.

 уход за губами в домашних условиях

Но есть и другой способ, о котором тебе поведает наша редакция . Тебе понадобятся лишь натуральные ингредиенты и совсем немного времени. Процедура будет включать два блока: уход и придание цвета. Мы расскажем, как сделать жидкую помаду в домашних условиях, которую можно использовать и как стойкий тинт, и как блеск.

Уход за губами

ИНГРЕДИЕНТЫ ДЛЯ СКРАБА

  • 1 ч. л. сахара
  • 1 ч. л. сока апельсна
  • 1/2 ч. л. мёда

ИНГРЕДИЕНТЫ ДЛЯ ЖИДКОЙ ПОМАДЫ

  • 50 г свеклы
  • 1/4 ч. л. глицерина
  • 1 капсула витамина Е

ПРИГОТОВЛЕНИЕ И ПРИМЕНЕНИЕ

  1. Смешай все ингредиенты для скраба. Учти, что апельсин заменять лимоном не следует, ведь он слишком агрессивен для чувствительной кожи губ.
    уход за губами в домашних условиях
  2. Нанеси средство на губы и массируй пальцем круговыми движениями около 1 минуты. Убери остатки салфеткой. Сахар убирает шелушения и улучшает приток крови, сок апельсина увеличивает их в объеме и замедляет процессы старения, а мёд напитывает.
    уход за губами в домашних условиях
  3. Теперь приступай к приготовлению жидкой помады. Свеклу натри на терке и добавь к ней остальные ингредиенты. Хорошенько перемешай и процеди. Тебе понадобится только жидкость.
    уход за губами в домашних условиях
  4. Нанеси на губы ватной палочкой или кисточкой. Можешь оставить в виде блеска, а можешь промокнуть салфеткой, чтобы остался только тинт — стойкий оттенок. Такой цвет освежает всё лицо и молодит.
    уход за губами в домашних условиях

Еще что-то осталось непонятным для тебя, то можешь посмотреть на весь процесс в видео этой замечательной девушки.

источник так просто

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.