Футболка+ мокрые волосы… И у вас обалденно шикарная укладка

Женщины любят прихорашиваться, чтобы выглядеть потрясающе в любой ситуации и настроении. Но этого можно добиться и без многочасовых ритуалов у зеркала. Способ укладки волос, который представлен ниже, позволит сэкономить кучу времени. Ведь мы хорошо знаем, что с утра нужно успеть и макияж

нанести приличный, и переодеться разок-другой, да и полезным завтраком себя побаловать обязательно! А как всем не хватает вечных «еще 5 минуточек», чтобы выспаться!«Ежевика» нашла способ укладки, который точно вам понравится. Ведь кому хочется из-за спешки довольствоваться только пучком или хвостом, когда распущенные волосы похожи на стог сена?

Девушка Доната на видео покажет, как сделать изящные локоны быстро, без особых усилийи трат. Ваш облик приобретет некую изюминку. Такую укладку уж никак не назовешь тривиальной или скучной. Берете старую футболку, ложитесь спать, а на утро получаете волшебную прическу!

Укладка волос с помощью футболки

Так вы одержите однозначную победу даже над непослушными волосами. Ведь когда локоны влажные, уложить их гораздо легче. Очевидно, что сделать такой парикмахерский шедевр можно и без помощи специалистов. Укладка займет не более 5 минут, которые вы с превеликим удовольствие «доспите» утром! А из дому выйдете просто красавицей.

Отныне можно забыть о сне на неудобных и громоздких бигуди. Несколько часов с футболкой на голове — и элегантный образ готов! Кудри выглядят очень женственно и красиво. Можно дополнить прическу красивой заколкой, обручем или повязкой. Такая укладка сделает каждую женщину соблазнительной и придаст уверенности.
Сохраните себе этот лайфхак и поделитесь с подругами. Они будут благодарны!

Источник

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.