Пальто или пуховик. Что выбрать?

С приближением холодов и зимы, мужчины все чаще и чаще могут задумываться над тем чтобы прикупить некоторую одежду для того, чтобы было тепло и уютно в зимнее время. Сегодня в магазинах есть огромный выбор модных, красивых и качественных курток. Но к сожалению только небольшое количество мужчин действительно разбираются в том, какую куртку выбрать лучше, а на какую даже не следует смотреть.

Сегодня наша редакция «В курсе Жизни» расскажет вам мужчины, что лучше прикупить на зиму – пуховик или пальто.

Помните, что основная функция зимней одежды – это сохранять тепло, защищать от холода, мороза, сырости и т.д.

Покупая такую одежду вы должны быть уверены что она будет вам служить не один сезон, что она будет надежная и практичная.

  • Пуховик

Один из самых популярных видов верхней одежды для мужчин.

Тепло сохраняется за счет пуха или синтепона (синтетический материал).

Лучше всего покупать пуховик где наполнитель действительно натуральных пух, таким образом тепло будет сохранятся в разы дольше.

Помните! Пуховики с натуральным пухом не стоит покупать если у вас есть какая-то аллергия. Это может спровоцировать ухудшение состояния. 

Сегодня предлагается огромное количество разных фирм пуховиком с разными конфигурациями. Мы же предлагаем вам купить зимнюю куртку на сайте https://titan.ua/odyag-columbia/kurtki-columbia/, где есть большой выбор. Вы обязательно найдете, то что вам подойдет. 

Обратите внимание на пуховики трансформеры. Подкладку с утеплителем можно снять в более теплый период года и носить пуховик как ветровку или жилетку.

  • Бушлаты

Один из самым популярных видов мужских пальто. Если вы когда-то купите себе его, вы оцените комфорт и практичность.

Плюсы:

  • Длина
  • Качественная и плотная шерсть

Кроме того, если вы живете в регионе где постоянно влажный климат, тогда это пальто именно для вас. Бушлаты обрабатывают таким образом, что почти не промокают. 

Важно знать! Перед тем как купить пальто обратите внимание на то комфортно ли вам в нем, не топорщиться ли материал возле пуговиц. Если с этим все в порядке, приятной вам покупки.

Этот вид пальто подходит для всех мужчин, но больше всего стройным. Бушлаты обладают эффектом увеличения , таким образом вы будете выглядеть более накаченные, грудная клетка и плечи будут казаться большими. 

автор В курсе Жизни

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.