А вы знали это про Skype? Полезная штука…

У Skype есть  множество плюсов. Один из них и самый главнейший это то что эту программу можно скачать и установить на мобильном,планшете и компьютере и главное совершенно бесплатно.

И сегодня редакция “В Курсе Жизни” расскажет о Skype. Совершайте голосовые или видео вызовы по всему миру абсолютно бесплатно так как Skype дарит миру радость общения – абсолютно бесплатно.

 

1200px-Skype_logo.svg

 

 

Объём международных голосовых звонков через Skype является значительным. Он стал лидером по трафику голосовых звонков. Голосовой чат позволяет разговаривать как с одним пользователем, так и устраивать конференц-связь и это больше чем удобно. Также Skype позволяет пользователям общаться не только с помощью голоса, но и более традиционным способом — с помощью текстовых сообщений. Skype позволяет устраивать групповые текстовые чаты.

  • Бесплатные услуги

SkypeCast  —  вид голосового общения между группой пользователей программы Skype (до 150 человек). Внешне схож с конференц-звонком.

Skype Voicemail — голосовая почта. Услуга запущена 10 марта 2005 года. Позволяет записывать входящие сообщения, когда пользователь не в сети, и работает как автоответчик.

Skype Me- Связав пользователей по всему миру с помощью голоса, Skype дал возможность людям из разных стран общаться друг с другом. Для облегчения этой задачи Skype предлагает устанавливать статус SkypeMe, который указывает, что данный абонент открыт для звонков со всего мира. Установка данного статуса привлекала пользователей, желающих попрактиковаться в иностранном языке, а также мошенникови спамеров, поэтому начиная с 4 версии статус SkypeMe удален из программы.

  • Платные услуги

SkypeOut — звонки на телефоны. Позволяет совершать исходящие звонки на стационарные и мобильные телефоны в большинстве стран мира. Оплата поминутная, . Звонки на бесплатные номера (такие, как +1 800 в США) бесплатны, причём воспользоваться ими могут даже пользователи, не оплачивавшие услугу SkypeOut. Также через SkypeOut производятся входящие Skype-звонки на телефон c мобильным приложением Skype Lite. Через 180 дней после последнего звонка SkypeOut баланс истекает.

SkypeIn — онлайновый номер. Позволяет получать телефонные звонки от пользователей традиционных телефонных сетей. При этом участник получает телефонный номер в одной из следующих стран: Австралия, Бразилия, Германия, Дания, Польша, Швеция, Швейцария, Финляндия, Эстония, Франция, Великобритания, США, Япония и Гонконг (Китай). Все входящие звонки на данный номер будут приходить на учётную запись Skype, а при положительном счёте возможна переадресация звонков на любой телефонный номер. В качестве бонуса к телефонному номеру компания Skype бесплатно предоставляет автоответчик на всё время использования номера. Российские онлайновые номера для Skype предоставляют некоторые операторы IP-телефонии.

Номер Skype To Go — специальный номер доступа, на который можно позвонить с любого телефона (стационарного или мобильного) для того, чтобы связаться с другим номером по установленным тарифам, денежные средства при этом снимаются со счета Skype.

Отправка SMS — возможность отправлять сообщения из программы Skype на мобильные телефоны.

А вам стала эта информация полезной? Так Поделись нею со своими друзьями в соц сетях, вдруг она и им пригодиться.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.