Апельсиновая кухня в хрущевке!

Кухни в хрущевках так малы, что кажется, там нет ничего уютного и комфортного для хозяек. Но, с помощью радужного и сияющего дизайна, можно создать прекрасную и вполне комфортную кухоньку.

Для нашего проекта под оптимистичным названием «Апельсиновая кухня» мы будем использовать яркие и теплые оттенки, избегая темного и холодного цвета. Поэтому, выбирая кухонный гарнитур, лучше отдать предпочтение теплым оттенкам дерева, а угловое положение гарнитура поможет создать комфорт.

 

Но с таким дизайном лучше найти место в коридоре для холодильника, который на кухне будет занимать большое пространство, тем самым создавая нагрузку на столь маленькую площадь, для тех, кто не имеет такой возможности, можно поставить его в углу кухонного гарнитура.

 

Обеденный стол круглой формы, совпадающий с цветом и тоном кухонного гарнитура удачно впишется в нашу апельсиновую кухню, а табуретки просто типа с круглым сиденьем будут великолепно дополнять друг друга.

На стене, у обеденной зоны, можно наклеить фотообои – небольшую картину с изображением апельсина, это может быть как несколько целых фруктов, либо, как в нашем случае, одна долька сочного апельсина, пишет «РЕПО – ремонт позитивный».

Освещение на нашей кухне должно быть чуть желтоватого оттенка, а лучше – теплого, с золотым свечением, за счет побранных в тон бра и небольших лампочек над фасадами, имеющих нужную окраску.

Но на этом мы с вами не прощаемся, заходите ещё!

Этот блог читает уже более 74 650 людей! Подпишитесь и вы и читайте самые крутые новости!

Источник 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.