Украшаем стены и потолки с помощью элементов декора.

Украшение стен и потолков в квартире или доме, вещь необходимая и приятная. Спустя несколько лет после ремонта кажется что этот ремонт нас уже не устраивает и нужно сделать как-то по другому, так чтобы идти в ногу с модными дизайнами. Порой мы часто задумываемся о том как оформить свое жилье красиво. Даже если мы только купили дом или построили его тогда в декорации стен и потолков у вас просто необходимость. В этом вам очень помогут, декоративные балки и доски http://sota-kiev.com.ua/dekorativnye-balki-doski/, которые закроют все неровности на потолках и стенах. На этом сайте очень огромный выбор декоративных элементов, которые вам точно понравятся!

Сегодня наша редакция “В Курсе Жизни” расскажет вам несколько способов как скрыть недостатки потолков и как украсить дом декоративными досками.

Если у вас квартира а не дом, тогда здесь что-то придумывать не выйдет. Низкие потолки не дадут возможности прикрепить декоративные балки или доски к потолку. Но этого не сказать о стенах. Если у вас в квартире не ровные стены, тогда эта идея именно для вас. Вам не нужно парится тем как их выровнять. Все что нужно – это заказать декоративные доски и приклеить их к стене. 

Кроме того их можно использовать не только если у вас в квартире проблемы со стенами. Многие используют доски как современный элемент декора. И это очень красиво смотрится. 

Во втором варианте мы вам расскажем как можно использовать декоративные балки если у вас не квартира, а дом.  Например если вы только построили дом и у вас есть также второй этаж, то вы наверное очень сильно напрягаетесь вопросом куда спрятать брусья, которые держат всю крышу. Вот вам и совет как применить декоративные балки для этого дела. И практично и красиво смотрится. Многие очень много денег и время тратят для того чтобы закрыть некрасивые деревянные брусья, используя при этом гипсокартон. Мы же предлагаем вариант попроще.

Кроме того, даже если у вас в доме нет проблем с брусьями которые держат крышу и вы знаете как их красиво закрыть, вы можете использовать декоративные балки и просто как декор. В доме обычно высокие потолки, которые дают возможность это сделать.

автор В курсе Жизни

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.