Выбираем правильный порошок… Сравнила свои любимые порошки… Это шок

Очень часто многие из нас и лично я выбираю товары по уходу за домом и одеждой по бренду, запаху и отзывам в интернете. Не так давно, когда я стала мамой, полностью перешла на детские порошки, перепробовала массу разных и лучшим для меня стал порошок “Ушастый нянь”. Но со временем он вовсе перестал выводить пятна с детской одежды и на просторах интернета нашла уйму позитивных отзывов о порошке фирмы Фаберлик  и решилась на покупку.

И сегодня вместе с редакцией “В Курсе Жизни” мы покажем вам эксперимент между двумя этими порошками. И так начнем наш эксперимент. Нам понадобиться два стакана и теплая вода. Вода должна быть чуть теплее комнатной температуры. Кроме того возьмите зеленку и конечно же наши порошки. 

  1. Берем стаканы и наливаем в них воду.
  2. В стаканы с водой капаем пару капель зеленки. Зеленку часто используют в подобных экспериментах так как она очень плохо выводиться.
  3. Берем 2 чайные ложечки “Ушастого няня” и 1 ложку порошка от Фаберлик так как он концентрированный и не только по запаху как это часто бывает, а действительно концентрированный своими свойствами. 
  4. Добавив порошки хорошенечко перемешиваем. Сразу же мы можем наблюдать реакцию которая происходит в стаканчиках. Один из наших порошков плохо растворился.
  5. Оставила стаканы на 2 минутки и результат очевиден. Хочу заметить что порошок от фирмы Фаберлик полностью растворился в стакане. Это говорит нам о том, что он не будет оседать, создавать налет и тому подобное на нашей стиральной машине.

Это ни в коем случае не антиреклама порошка “Ушастый нянь” так как я и далее им пользуюсь. Ведь не всегда детские вещи в сильных пятнах, которые тяжело отстирать. Также часто стираю вещи не потому что они уже очень грязные, а их просто нужно освежить. И с такими задачами с легкостью справляется наш ушастый нянь. Но когда пятна очень сложные то в дело идет уже порошок от Фаберлик.

Надеемся что этот эксперимент был полезен для вас. Делитесь им со своими подругами.

Автор “В Курсе Жизни”

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.