Почему так важно защитить свой айфон и какими способами это сделать

Вот и прошла долгожданная презентация iphone 11 pro max. Не смотря на то, что этот телефон не дешевый, его предзаказы взлетели на рекордные отметки. Почему именно эта модель стала такой популярной тяжело сказать, хотя она обладает разными мощными модификациями. Но поговорим мы сегодня не об этом.

Сегодня наша редакция «В курсе Жизни» вам, дорогие читатели, как защитить свой iphone от падений, царапин и ударов. Как правило, чехлы для айфонов бывают разные.

Это может быть:

  • бампер;
  • накладка;
  • силиконовый чехол;
  • пластиковый чехол;
  • чехол книжка;

Что выбрать конкретно вам, зависит от многих факторов. Например, как за часто вы роняли предыдущий телефон, как бережно вы относитесь к своего гаджету, как за часто вы носите телефон в кармане вмести с ключами от квартиры и много других факторов.

Если вы видите, что обычный силиконовый чехол вам не подходит, тогда для более сильной защиты стоит купить чехол-книжку.

Таким образом, экран вашего телефона всегда будет защищен дополнительной защитой.

Но самым лучшим вариантом остается силиконовый чехол, который хорошо защищает края телефона от падения, от царапин. Силиконовый чехол не царапает заднюю панель айфона в сравнении с пластиковым чехлом, который оставляет мелкие следы, поры и царапины.

  • Защитное стекло

Важно не забыть наклеить защитное стекло, которое очень сильно защищает экран мобильного телефона от ударов и сколов, которые могут появится от падений, ударов.

Многие пренебрегают этим фактором и забывают или не видят надобности для того, чтобы наклеить защитное стекло. В результате при первом же сильном падении, экран айфон разбивается на мелкие кусочки. Таким образом, сэкономив на защитном стекле, приходится менять экран, который стоит не мало. Почему-то часто так бывает, что купить дорогую вещь есть деньги а потратится на защиту этой вещи – денег уже нет. Как правило такая экономия всегда вылазит боком.

Поэтому, покупая такой дорогой телефон как iphone 11 pro max, не пожалейте денег и прикупите к нему защиту в виде чехла и защитного стекла.

Автор В курсе Жизни

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.