Эра бровей! Почему они так важны? Как заполучить идеальную форму?

Ни для кого не секрет, что брови сейчас возглавляют чуть ли не самую важную роль в макияже каждой девушки.

Почему они так важны? Как заполучить идеальную форму?

Почему так важно?

Когда ми впервые смотрим на лицо другого человека, ми питается зацепиться за самые яркие моменты его внешности, будь то губи, глаза, нос, или брови. Последние в свою очередь служат обрамлением нашего лица. По этому, нам так важно что бы они били близки к совершенству. А что будет совершенством для каждой из нас? Здесь важно помнить что нет одного стандарта для всех.

Симметрия

Путем к успеху будет стремиться к максимальной симметрии. Интересный факт: людям нравятся симметричные лица. Но таких, как правило, очень мало. По этому, сделав наши бровки симметричными мы будем выглядеть симпатичнее. Все же, наши брови это две родные сестрицы, но точно не близняшки. При оформлении архитектуры бровей всегда учитывайте их природную форму, ширину и уклон.

Способы коррекции.

Выщипывать пинцетом, индийским способом с помощью нити или использовать восковые полоски, делят это самому или идти к профессионалу решать вам. Также ми можем улучшить форму бровей с помощью покраски. Самыми популярными средствами на сегодняшний день являются краска и хна. У каждого этого способа есть свои преимущества и недостатки, а у каждого из нас есть свои предпочтения и вкуси. В любом случае мы нацелены на результат.

Продукты, макияж.

Путем проб и ошибок каждой из нас стоит знать что наилучшее подходить для нашего идеального макияжа бровей. Непослушных бровкам не обойтись без геля сильной фиксации. Обладательнице светлых бровей зачастую нужно добавить цвета и выразительности. Темные и брови не терпят проплешин. Выбери для себя наилучшие средства и помни, пред важными событиями никаких экспериментов, лучше иди проверенным путем.

Игра бровей

Помни твои брови отражают твои эмоции. Сердито нахмуренные, игриво танцующие, радостно поднятие, отражающие полное спокойствие — скажут все без слов. Удели должное внимание этой важной части своего личика

vrutmilife.com

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.