Работа морякам, которую вы искали всю свою жизнь

В наше время не всегда легко найти работу, а если уже и нашли, то она не всегда та что по душе. Но существуют профессии в которых попробовать себя , наверное, хочет каждый.
Например пилот, моряк, стюардесса. Но такую работу найти еще сложнее

Наша редакция знает где найти работу морякам и с удовольствием делиться с вами.

Компания которая предлагает роботу морякам это – Марин МАН морское крюинговое агенство. Компания сертифицирована по стандарту ISO 9001 : 2015 и имеет, на сегодняшний день, комфортабельные, современные 4 офиса в Одессе, Херсоне, Кракове и Таллинне.

Компания основана в 2008 году и за это время уже успела себя хорошенько зарекомендовать и работает только с авторитетными судоходными менеджментами и судовладельцами.

Флот здесь состоит из 70% танкерного направления и 30% сухогрузного.
Танкерный флот: газовозы (LNG, этилен, пропан, бутан, амиак)
Танкерный флот: химвозы (1, 2, 3 категории ИМО), оил танкера круд оил, битумен танкера.
Сухогрузный флот: балкера, контейнера, ро ро, автомобилевозы, тяжеловесы и т.д.

Порта jobmarineman является уникальным, дает возможность быстро реагировать, подать заявку он-лайн и получить моментальную обратную связь от менеджера. Также компания тесно сотрудничает с администрацией портов и флагов и работает с самыми крупными менеджментами 3 из 10 в мире.

Одним из главных преимуществ для моряка который ищет себе работу тот что в нашей компании трудоустройство совершенно бесплатно.
Но помимо этого есть и еще множество преимуществ, таких как: Собственный тренажерный центр для подготовки плавсостава в котором вас обучат капитаны наставники и старшие механики с не маленьким опытом работы. Тренажерный центр направлен на индивидуальный курс подготовки плавсостава.

И еще долго можно перечислять все достоинства нашей компании а стать ее частичкой можно просто посетив сайт, найти срочную горячую вакансию и выслать свое резюме , также на сайте есть ссылка на группу в facebook и телегам канал.

Компания стала единственной компанией из Украины которая создала сильную европейскую сеть офисов комплектования экипажей.

Если вы не опытный моряк а просто с детства мечтаете ходить в плаванье, вы можете начать с низов в потихоньку но уверенными шагами подниматься по карьерной лестнице а наша компания вам поможет.

Компания преглашает к долгосрочному сотруднечеству моряков из стран СНГ, прибалтики, польши и ЕС союза.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.