Почему стоит покупать мужскую обувь фирмы UGG?

Каждый мужчина хочет, чтобы его обувь была качественной, хорошо носилась и служила долгие годы.

К сожалению, действительно качественной обуви не так много как бы хотелось.

Но, все же есть один хороший вариант, который стоит вашего внимания, особенно если вы ищете хороший вариант мужской обуви.

Поговорим сегодня о известной фирме ugg, которая изготовляет действительно по настоящему качественную обувь для мужчин. Дело в том, что такую обувь можно носить зимой даже не надевая носков.

Покупая такую обувь вы не только становитесь модными, но и заботитесь о своих ногах.

Почему стоит купить обувь именно этой фирмы?

Наша редакция «В курсе Жизни» расскажет вам, дорогие читатели, об этом более подробно и посмотрим вместе почему стоит мужские угги купить уже сейчас.

Угги сделанные из овечьей шкуры. Одевая на ногу такую обувь, вы никогда не замерзнете даже в сильные морозы, ведь ногу обволакивает теплая шерсть. Температура внутри обуви создает комфорт ноге.

Угги также отлично подходят если на улице дождь или слякоть, ведь они не промокают а значит нога будет всегда сухой.

Также эта обувь очень удобна если вы целый день на ногах, ведь носить ее можно до 12 часов подряд и нога не будет потеть или уставать.

Только стоит помнить что носить угги можно в холода и морозы не сильнее 15 градусов. Дело в том, что овечья шерсть не держит тепло при такой низкой температуре.

Угги бывают нескольких видов:

  • Классические угги
  • Мини – угги
  • Угги- ботинки
  • Угги- мокасины

Выбирать угги стоит внимательно, особенно обращая внимание на размер. Никогда не выбирайте угги наугад, ведь часто угги являются маломерками.

Как правило, при выборе такой обуви, стоит обратить внимание на то, является ли такая обувь подлинной и является ли эта обувь оригиналом, а не подделкой.

Как отличить оригинальные угги от подделки?

Обратите внимание на следующие рекомендации:

  • Угги должны иметь наклейку с голограммой или этикетку на которой будет qr код, благодаря которому можно будет перейти на официальный сайт угг.
  • Страна, которая производит угги. Тут может быть несколько вариантов. Надпись может быть разной: made in australia, made in new zealand. Даже может быть надпись made in china. Дело в том, что производятся угги на заводах во Вьетнаме и  Китае, поэтому если пишет надпись made in china, это не всегда является признаком подделки. Это может быть оригинал.
  • Мех. Он не должен издавать какие-либо непонятные или неприятные запахи. В ориганалах мех не будет пахнуть синтетикой или краской.
  • Толщина подошвы. В оригинальных уггах толщина подошвы должна быть 13 см. В подделки, как правило, толщина подошвы в среднем 7 см.

Как видите, угги являются очень качественной обувью на которую стоит обратить внимание. Покупая угги вы никогда не будете жалеть о своем выборе.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.