Лайф коучинг онлайн – как он может помочь нам в отношениях?

Все мы знаем, что даже в тех отношениях, где партнёры искренне любят друг друга, периодически возникают серьезные разногласия. Как можно избежать конфликтов, обид и конкуренции между партнёрами?

Сегодня у нас есть возможность пытаться найти решение самостоятельно или воспользоваться онлайн-коучингом по отношениям, чтобы решить проблемы пары без выхода из дома.

Популярный украинский коуч по отношениям Алла Янсонс отмечает, что коучинг (это слово в переводе означает “обучение с наставником”) помогает раскрыть скрытый потенциал человека и направляет его на достижение поставленных целей. Хотя саморазвитие важно, поиск ответов может занять годы. Коуч по отношениям может ускорить этот процесс, сопровождая клиента до достижения желаемого результата.

Что дает онлайн-коучинг по отношениям?

Главная цель коучинга – раскрыть потенциал человека. В сложных моментах партнеры часто не знают, как действовать и реагировать на проблемы. Некоторые боятся выразить свои чувства, другие ищут совет у знакомых, третьи превращают отношения в конфликт.

Несколько сессий лайф-коучинга помогут установить гармонию между партнерами и окружающим миром. На занятиях коуч поможет клиенту определить приоритеты и разрешить противоречия.

Алла Янсонс, которая работает в Украине и Великобритании, говорит, что после сессий коучинга клиенты чувствуют уверенность, оценивают себя и своего партнера как уникальных людей, умеют управлять своим временем и уважать выбор друг друга. Занятия продолжаются, пока пара не достигнет своих целей.

Почему люди выбирают онлайн-коучинг по отношениям?

Общение со специалистом помогает клиенту принимать правильные решения и эффективно справляться с кризисами. Коуч раскрывает потенциал клиента, поддерживает изменения и направляет их в нужном направлении. Для эффективности процесса, клиент должен принять себя и брать ответственность за свои действия.

Онлайн-коучинг по отношениям становится всё более популярным в разных странах и среди совершенно разных людей, среди которых могут быть и убежденные домохозяйки, и успешные бизнес-леди, обычные учителя и онлайн переводчики, предприниматели, художники и представители любых других профессий. Современный образ жизни, стресс, нехватка внимания и конфликты в семье приводят к эмоциональному дисбалансу. Люди осознают, что им нужна помощь специалиста в сложные периоды, и ищут наставника или психолога.

Лайф-коучинг позволяет сэкономить время и деньги, так как занятия можно проводить в удобное время и из любой точки мира!

Источник: официальный сайт коуча по отношениям www.jansons.com.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.