Топ 5 лучших фильмов, которые стоит посмотреть

Как вы любите проводить своё свободное время? Все мы отдыхаем по-разному. Но как вы смотрите на то чтобы посмотреть какой-то интересный фильм с интригующим сюжетом. Когда ты приходишь домой, а день был очень тяжёлый, то хорошо подобранный фильм будет в самый раз. К стати найти такие фильмы вы можете на сайте http://kinobos.net/filmy/2019/.

Сегодня наша редакция «В Курсе Жизни» расскажет Топ-5 фильмов, которые не оставят вас равнодушными.

«Невозможное», фильм который основан на реальных событиях. Когда в 2004 году в Индийском океане произошло землетрясение, семейный отдых превратился в ужасное стихийное бедствие. Цунами пожирает все на своём пути и в ужасный водоворот попадает вся семья. Что сделают родители что бы увидеть улыбку своих детей и сможет ли кто-то выжить?

«Мальчик в полосатой пижаме», фильм о временах Второй Мировой войны. Но интересно то, что все события развиваются глазами детей. Когда два мальчика пытаются подружиться между собой, но они с очень разных миров и даже не догадываются кто причастен к преступлениям которые творятся вокруг них. Смогут ли они выдержать те испытания которые им предстоят?

«Виноваты звезды», что делать когда молодая девушка заболела раком и вся жизнь меняется в один миг? Она начинает ходить в группу где собираются люди потеряли всякую надежду, а там встречает парня который сделает для девушки что-то непредсказуемое. Что это будет и появится ли какая-то надежда на лучшие времена?

«До встречи с тобой», история о девушке которая очень особенная. Она нашла роботу которой должна отдавать все своё время, присматривать за инвалидом, а он не переносит её. Сюжет который остановит ваше дыхание на миг, и заставит задуматься о том как вы проводите свою жизнь.

«Дальняя дорога», это история в истории. Где людские жизни переплетаются. История молодой девушки которая имеет свои мечты, но встреча с парнем и спасение жизни одного мужчины помогает ей задуматься о том насколько может изменится жизнь каждого человека. И насколько важно ценить дорогих нам людей.Это очень необычная история любви.
Посмотрев эти фильмы вы не пожелаете. Они останутся в вашем сердце и тронут самые глубокие струны вашей души.

Автор В курсе Жизни

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.