Как защитить и продолжить службу своему телефону

Наверное, сегодня нет человека который бы не пользовался мобильным телефоном или смартфоном. На самом деле, сегодня очень большой выбор смартфонов как в обычным магазинах так и интернет-магазинах. Но многие пользователи, покупая телефон не всегда покупают к нему дополнительные защитные аксессуары, которые могут значительно продолжить время работы телефона. Что это за аксессуары и какие лучше купить?

Сегодня наша редакция «В курсе Жизни» расскажет вам несколько советов, как можно уберечь свой телефон от ударов, падений и других несчастных случаев.

  • Защитное стекло

Защитное стекло отлично будет защищать экран смартфона от царапин, ударов и падений. К стати, защитное стекло вы можете выбрать под свою модель на сайте https://kero.com.ua/, где есть все нужные аксессуары для защиты телефона. На самом деле, те люди которые сразу после покупки клеят защитные стекла, могут поделится с личного опыта, насколько сильно защищен телефон. Поэтому не стоит жалеть денег на приобретение этой чудесной вещи. Кроме того, защитное стекло совсем не будет видно на экране телефона если вы выберите стекло класса 9 или 10D. Цена на такое стекло будет на порядок выше, но с другой стороны телефон будет смотреться красивее.

  • Защитная пленка

Защитная пленка тоже пользуется сегодня огромной популярностью. Но можно с уверенностью сказать, что уровень защиты пленки намного меньше чем уровень защиты в защитного стекла. Например, если ваш телефон нечаянно упадет на землю и при этом на стекле телефона будет пленка то вероятность того, что экран треснет ровняется 90%. Если же на экране защитное стекло, тогда вероятность трещины на экране при падении, составляет 40%.

  • Защитный чехол

Кроме защитного стекла или пленки, стоит также задуматься над приобретении защитного чехла. Самый лучший чехол для полной защиты телефона – это чехол-книжечка. Такой чехол защищает телефон полностью. В некоторых случаях с таким чехлом не нужно даже защитного стекла или пленки.

Лучше покупать чехол, который изнутри имеет бархатное покрытие, так он не будет царапать заднюю поверхность крышки телефона.

Это только несколько советов, которые помогут вам защитить свой телефон и продолжить ему жизнь.

Автор В курсе Жизни

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.