Удобно и стильно: 16 шикарных образов для дам элегантного возраста

Сегодня вас ожидает классная подборка стильных образов для дам элегантного возраста.

Знаменитая Коко Шанель сказала: «Возраст для женщины — это не самое главное: можно быть восхитительной в 20 лет, очаровательной в 40 лет и оставаться неотразимой до конца дней своих…».

Когда я гляжу на образы, составленные Ириной Конаревой, убеждаюсь, что Коко Шанель права. Не важно сколько лет вашему паспорту, женщина всегда молода и прекрасна, пока есть желание выглядеть стильно и привлекательно.

Чтобы выглядеть красиво в любом возрасте, надо не лениться ухаживать за собой. Причёска, лёгкий макияж, маникюр — это основа любого успешного образа.

Поверьте, если женщина ухожена, то даже в футболке и брюках она будет выглядеть на отлично.

А если к комплекту любимой одежды добавить удобную обувь и яркие аксессуары (сумку, шарф, бижутерию), ваш образ сразу станет красивым и привлекательным.

Можете обратить внимание, что Ирина часто в своих образах использует одежду белого цвета и это правильно. Ну во-первых — лето и белый цвет освежает. А во-вторых, белый цвет единственный, который прекрасно сочетается с любыми оттенками цветовой гаммы.

Если вы любите вещи в клетку или полоску, то самое время носить одежду с этим принтом, они на пике популярности.

Когда для составления образа выбираете яркую сумку, следует помнить, что она не только предмет складирования косметики и разных женский мелочей…

Сумка — это мощный акцент, который способен притягивает взоры окружающих. Обратили внимание, где яркая сумка, туда и падает наш взгляд в первую очередь.

Надо отдать должное, что Ирина Конарева любит нас удивлять оригинальными фасонами платья, брюк, жилетов и другой одеждой женского гардероба.

Вот и сегодня вашему вниманию представлен не реально крутой фасон комбинезона… обратите внимание на эти оригинальные завязки, которые если надо скроют недостатки, или наоборот подчеркнут достоинства женской фигуры.

На сегодня всё, рада что были со мной. Будьте любимы и счастливы! Не забудьте поделиться статьёй в социальных сетях и буду вам признательна за лайк.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.