Онлайн игры в которые стоит поиграть каждому

На сегодняшнее время в интернете можно найти очень много различных онлайн игр, в которые приятно играть каждому.

Но с большого числа таких игр, можно выбрать только несколько десятков, которые действительно заслуживают нашего свободного времени и внимания.

Сегодня наша редакция «В курсе Жизни» расскажет вам, дорогие читатели, о нескольких таких онлайн играх.

Поговорим об одном таком направлении: онлайн игры «Шарики».

Но игры шарики имеют очень широкий ассортимент разных онлайн игр данного направления.

Например, это может быть популярная игра в которую играют миллионы людей – зума или линес (линес 98). Поиграть в эти и другие онлайн игры вы можете на сайте https://shariki.me/.

Суть таких игр очень простая но в каждой игре разная.

Рассмотрим эти две игры более подробно.

  • Зума. Эта игра заслужила внимание многих людей своей красивой графикой, спецэффектами и звуками. Суть этой игры заключается в том, чтобы как можно быстрее пройти уровень до того, как шарики начнут исчезать. Собирать шарики нужно также по одинаковым цветам. Если вы соберете, например, три красных шарика они пропадут. Если вы не попадете  на нужный вам цвет, цепочка из шаров увеличится. Если таких ошибок будет несколько, тогда вероятность проигрыша становиться намного больше. Если вы быстренько избавились от всех шариков попадая точно на нужный вам цвет, вы проходите на следующий уровень.
  • Линес (линес 98). Легендарная игра в которую играли даже наши родители, когда только лишь появился интернет. Это игра на внимательность. Сетка поля составляет всего 9 на 9 клеток. На старте появляется 3 шарика разных цветов. Цветов шариков всего 7. За один ход вы сможете передвинуть один шар. Вам нужно собирать шары одинаковых цветов по диагонали. Как только вы соберете 5 или больше шариков по диагонали, они исчезнут. Чем больше шариков вы соберете, тем больше очков вы получите.

На самом деле это только две отличные онлайн игры, в которые стоит поиграть каждому.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.