Дверная фурнитура для межкомнатных дверей в интернет-магазине «740» 

Ни один монтаж дверей не возможен без дополнительной фурнитуры. В стандартный пакет входят петли, замок и ручка. Дверная фурнитура в «740» включает также дополнительные элементы, такие как доводчики, стопоры, глазки, задвижки и многое другое. В каталоге магазина представлены товары от проверенных мировых производителей. Такая фурнитура будет идеально функционировать, и даже по прошествии нескольких лет ее внешний вид останется практически неизменным.

Особенности ассортимента

В интернет-магазине 740.com.ua можно приобрести такую дверную фурнитуру:

  • дверные ручки: нажимные, кнобы, скобы;
  • замки: врезные, накладные, навесные;
  • защелки: язычок, ролик, ответная планка, под WC-накладку, под PZ-цилиндр;
  • дверные доводчики: напольные, врезные, накладные;
  • фурнитура, защищающая от взломов;
  • дверные петли: накладные, ввертные, угловые, потайные;
  • глазки на дверь: панорамные, зеркальные, цифровые, двойные, видеоглазки;
  • дверные стопперы;
  • дверные задвижки: накладные и врезные;
  • раздвижные системы и разные дверные аксессуары.

Вся представленная продукция обладает высоким качеством. В каталоге только проверенные бренды, каждый этап производства продукции тщательно контролируется. Такая дверная фурнитура подходит для помещений с высоким уровнем посещаемости, таких как офисы, торговые помещения, а также жилые дома.

Стили дверной фурнитуры

В интернет-магазине «740» представлены межкомнатные ручки и дверная фурнитура разных форм и материалов. В ассортименте представлена продукция, которая подходит для разных интерьеров:

  1. Современный стиль. Дверная фурнитура с минималистичным дизайном. Отличается прямыми углами и строгими линиями, часто матовая. Из стали или алюминия.
  2. Классика и неоклассика. Элегантные ручки с плавными линиями. Чаще всего фурнитура цвета бронзы, латуни или золота. Могут быть филигранные узоры или рисунки.
  3. Винтажный стиль. Ручки из комбинированных материалов, цветочные орнаменты, причудливые формы.

Можно приобрести весь комплект дверной фурнитуры в одном стиле. Благодаря широкому выбору оттенков, таких хром, матовый никель, бронза, серебро, латунь, золото, легко подобрать аксессуары для дверей любого цвета.

Стильная дверная фурнитура — важный элемент красивого интерьера. Но дело не только в том, чтоб без нее дизайн дома будет неполным. От ее качества и правильной установки зависят безопасность дома, тепло, а также комфортное использование дверей. Поэтому на дверной фурнитуре не стоит экономить.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.