Товары для гигиены в интернет-магазине «СУХО»

Одним из востребованных средств гигиены, используемых при уходе за детьми и взрослыми, являются одноразовые впитывающие пеленки DAILEE. Они эффективно поглощают биологические жидкости, а после применения отправляются в урну. Одноразовые пеленки рекомендуют брать в роддом, они комфортны при медосмотре, смене подгузника у ребенка на прогулке, в гостях, в поездке, а также при выполнении гигиенических процедур и в качестве подкладки на кровать для больных с недержанием мочи. Купить одноразовые пеленки и другие гигиенические товары для взрослых в СУХО вы можете с доставкой по всей Украине.

Характеристики одноразовых пеленок

Одноразовые пеленки впитывают выделения, защищают поверхность от влаги и пятен, не нуждаются в стирке. Продукт изготовлен из одобренных для безопасности и здоровья потребителей материалов, позволяет коже дышать и снижает вероятность возникновения мацераций, раздражения и трещин. 

Верхний слой пеленок произведен из мягкого гипоаллергенного материала, благодаря которому возможно комфортное использование. Нижний — выполнен из полиэтилена, что исключает протекания. Гипоаллергенность верхнего слоя подтверждается дерматологическими исследованиями.

Применение впитывающих пеленок

Одноразовые впитывающие пеленки DAILEE универсальны. Изделия служат в качестве надежной защиты поверхности коляски, кровати, постельного белья, матраса от влаги и загрязнений. Они позволяют соблюдать гигиену во время сна, прогулок, кормления и смены подгузников.

Выбирая одноразовые впитывающие пеленки, необходимо учитывать их размер. В магазинах чаще всего можно найти изделия следующих размеров: 

  • 60 × 60 см;
  • 60 × 90 см.

Пеленки 60 × 60 см целесообразно использовать при выполнении гигиенических процедур и как подкладку в коляску, изделия 60 × 90 см — чтобы застелить кровать. Стоит также учесть, что для домашнего применения выгодны большие упаковки, которые отличаются экономичностью.

Плюсы одноразовых пеленок

Люди, которые регулярно используют впитывающие пеленки, отмечают их важные преимущества:

  • сокращение времени для проведения гигиенических процедур;
  • уменьшение количества вещей, требующих ежедневной стирки;
  • комфорт в любой ситуации — от ночного сна, посещения врача или похода в гости до продолжительной поездки на машине.

В магазине СУХО можно заказать впитывающие пеленки DAILEE 60 × 60 см и 60 × 90 см, в упаковках — по 20 штук. Доставка товара осуществляется в любую точку Украины транспортными компаниями.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.